Вторник, 13.11.2018, 21:14
ОГПОБУ "Многопрофильный лицей"
| RSS
Меню сайта
Статистика

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Управление ОГПОБУ "Многопрофильный лицей" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Учреждение возглавляет  директор, назначаемый учредителем.

Для решения важных вопросов в жизнедеятельности в целях защиты трудовых прав и обеспечения социальных гарантий сотрудников  в ОГПОБУ "Многопрофильный лицей" действует общее собрание.

Для обеспечения коллегиальности в решении вопросов учебно-производственной, методической, воспитательной работе, физического воспитания обучающихся создан педагогический совет, который является постоянно действующим органом управления ОГПОБУ "Многопрофильный лицей".

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления лицея и при принятии локальных нормативных актов в ОГПОБУ "Многопрофильный лицей" созданы: Совет обучающихся; Совет родителей.

Руководство:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Рабочий телефон 

Адрес

электронной почты

1

Сычева Наталья Ивановна

Директор

высшее

8(42665)21-9-88

pu7-amurzet@mail.ru

2

Королев Александр Геннадьевич

Зам директора по УПР

высшее

8(42665)21-5-57

pu7-amurzet@mail.ru

3

Ковалева Татьяна Анатольевна

Зам директора по ТО

высшее

8(42665)21-5-57

pu7-amurzet@mail.ru

4

Семенова Олеся Анатольевна

Зам директора по УВР

высшее

8(42665)21-7-56

pu7-amurzet@mail.ru

5

Катко Александр Николаевич

Зам директора по АХЧ

среднее профессиональное

8(42665)22-1-63

pu7-amurzet@mail.ru

6

Гнездилов Владимир Федорович

Старший мастер

высшее

8(42665)22-1-63

pu7-amurzet@mail.ru

7

Хамикоев Сергей Хазбиевич

Заведующий учебным хозяйством

высшее

8(42665)22-4-74

pu7-amurzet@mail.ru

 

Педагогический (научно-педагогический) состав:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность/совмещаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Общий стаж работы

Стаж работы по основной должности

1

Филиппова Ольга Алексеевна

Преподаватель

Обществознание;

Обществознание (включая экономику и право).

высшее

22

1

2

Гнездилов Владимир Федорович

Старший мастер/преподаватель

Факультатив" Правила дорожного движения";

МДК 04.01 Теоретическая подготовка водителей категории "В" и "С".

высшее

29

2

3

Ковалькова Наталья Васильевна

Преподаватель

Русский язык;

Литература.

начальное профессиональное

45

4

4

Шут Галина Евгеньевна

Преподаватель

Иностранный язык;

Обществознание (включая экономику и право);

История.

высшее

9

4

5

Путинцев Олег Борисович

Преподаватель/педагог дополнительного образования

Физическая культура;

Секция "Футбол";

Секция "Волейбол".

среднее-профессиональное

19

3

6

Наделяев Евгений Михайлович

Преподаватель/педагог дополнительного образования

Основы безопасности жизнедеятельности;

Безопасность жизнедеятельности;

Кружок "Служу Отечеству".

высшее

31

12

7

Радомская Анастасия Александровна

Преподаватель

География;

Биология;

Экология;

Основы микробиологии, санитарии и гигиены;

Экологические основы природопользования;

Химия.

высшее

0

0

8

Семенова Татьяна Владимировна

Преподаватель

Обществознание (включая экономику и право).

неоконченное высшее

1

0

9

Родионова Наталья Александровна

Преподаватель

Психология.

высшее

11

0

10

Дегтяренко Анна Викторовна

Преподаватель

Математика;

Физика;

Астрономия.

высшее

15

2

11

Рафальский Юрий Викторович

Преподаватель

Физика;

Основы черчения;

Основы инженерной графики;

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ;

Техническая механика с основами технических измерений;

МДК 02.01 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования;

МДК 01.01 Технология механизированных работ в растениеводстве;

Основы строительного черчения;

МДК 05.03 Техническое обслуживание систем автомобилей зарубежного производства;

МДК 05.02 Технические системы в растениеводстве;

Факультатив"Современное производство и обработка металлов";

Факультатив"Основы сварки";

Факультатив"Основы токарного дела";

Индивидуальный проект.

высшее

29

7

12

Науменко Александр Викторович

Преподаватель/педагог дополнительного образования

Информатика и информационно-коммуникативные технологии;

Кружок "Информационные технологии".

высшее

10

4

13

Ваулина Евгения Владимировна

Преподаватель

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве;

МДК 01.01 Технология производства дрожжей;

Санитария и гигиена;

МДК 03.01 Технология приготовления супов и соусов;

МДК 04.01 Технология обработки сырья и приготовления бдюд из рыбы;

МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы;

МДК 06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок;

МДК 07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков;

МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий;

Деловая культура;

Поведение на рынке труда;

Факультатив "Основы рекламной деятельности";

Факультатив "Основы калькуляции и учета в кондитерском производстве";

Введение в профессию;

Факультатив "Национальные изделия кухонь мира";

Факультатив "Основы закона о защите прав потребителя";

Основы деловой культуры.

среднее профессиональное

20

9

14

Драгунова Елена Викторовна

Преподаватель

Основы бухгалтерского учета;

Обществознание (включая экономику и право);

Факультатив "Основы маркетинга".

высшее

37

0

15

Черемисина Светлана Александровна

Мастер профессионального обучения

МДК 03.01 Эксплуатация контрольно-кассовой техники.

среднее профессиональное

27

17

16

Лесков Виктор Дмитриевич

Преподаватель

Основы электротехники;

МДК 01.02 Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования;

МДК 03.02 Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и комплексов;

МДК 05.01 Технические системы в животноводстве;

МДК 03.01 Технология механизированных работ в животноводстве;

Основы зоотехнии;

Факультатив "Основы ветеринарии".

высшее

48

10

17

Скотникова Ирина Викторовна

Методист/преподаватель

МДК 02.01 Розничная торговля продовольственными товарами;

МДК 01.01 Розничная торговля непродовольственными товарами.

высшее

29

6

18

Цыплухина Валентина Егоровна

Мастер профессионального обучения

Основы агрономии.

высшее

38

5

19

Эскин Евгений Самуилович

Руководитель физического воспитания/педагог дополнительного образования

Физическая культура;

Секция "Настольный теннис";

Секция "Спортивные игры".

высшее

18

10

20

Никонова Галина Павловна

Мастер профессионального обучения/преподаватель

Основы материаловедения;

Части зданий;

Социальная адаптация.

среднее профессиональное

37

9

21

Кравченко Бэлла Исрафиловна

Мастер профессионального обучения/преподаватель

Технология штукатурных и малярных работ.

среднее профессиональное

38

7

22

Андреева Ольга Александровна

Мастер профессионального обучения

Факультатив" Спец рисование и лепка".

 

среднее профессиональное

14

10

23

Анишина Галина Геннадьевна (внештат)

Преподаватель

Экономика;

Экономические и правовые основы производственной деятельности;

Право.

высшее

33

1

24

Родионова Наталья Александровна (внештат)

Преподаватель

Психология.

высшее

11

1

25

Орлова Любовь Сергеевна

Мастер профессионального обучения/преподаватель

Факультатив"Торговые вычисления".

среднее профессиональное

14

2

26

Попович Евгений Викторович

Педагог дополнительного образования

Секция "Атлетическая гимнастика".

среднее профессиональное

2

2

27

Гвоздева Евгения Борисовна (внештат)

Педагог дополнительного образования

Кружок эстрадного пения "Шанс"

высшее

22

5

28

Грицюк Ольга Николаевна

Воспитатель/педагог дополнительного образования

Журналистский кружок "Наша жизнь".

среднее профессиональное

39

16

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz