Понедельник, 12.04.2021, 17:04
ОГПОБУ "Многопрофильный лицей"
| RSS
Меню сайта
Статистика
Развитие регионов России - сила государства Дети и интернет https://bus.gov.ru/ История РФ Памятные даты военной истории Как защититься от гриппа?
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Неделя физической культуры и ОБЖ
03:50
Неделя физической культуры и ОБЖ

С 12 октября по 16 октября 2020 года в ОГПОБУ "Многопрофильный лицей" прошла «Неделя физической культуры и ОБЖ».

12.10.2020 года – Разборка, сборка автомата. Стрельба из пневматической винтовки.

13.10.2020 года – Мини-футбол.

14.10.2020 года – Перетягивание каната.

15.10.2020 года – Подтягивание на перекладине.

16.10.2020 года – Настольный теннис.

 «Неделя физической культуры и ОБЖ» завершена.

Итоги подведены.

I. Разборка-сборка автомата «Калашников».

Юноши.

I место – Величко Артём, группа МС – 431 /15,75 сек./

II место – Кузнецов Вадим, группа МС – 441 /16,43 сек./

III место – Драпиковский Влад, группа МС – 411 /33,63 сек./

II. Стрельба из пневматической винтовки.

Юноши.

I место – Николашин Николай, группа МС – 431

II место – Кузнецов Вадим, группа МС – 441

III место – Волков Антон, группа МС – 411

Девушки.

I место – Свиридюк Лера, группа ПКК – 331

II место – Шацкая Алёна, группа ПКК – 321

III место – Семёнова Екатерина, группа П – 331

III. Мини-футбол.

I место – группа  МС – 411

II место – группа МС – 431

III место – группа МС – 421

IV. Перетягивание каната.

Юноши.

I место – группа МС – 431

II место – группа МС – 411

III место – группа МС – 421

Девушки.

I место – группа ПК – 411

II место – группа ПКК – 311

III место – группа ПК – 421

V. Подтягивание.

Юноши.

I место – Титенко Антон, группа МС – 411

II место – Тарасов Кирилл, группа ПКК – 321

III место – Беляев Сергей, группа П – 331

Девушки.

I место – Миронова Екатерина, группа ПКК – 331

II место – Чернышова Владлена, группа ПКК – 311

III место – Овчарик Лариса, группа ПКК – 321

VI. Настольный теннис.

Юноши.

I место – Федорищев Никита, группа МС – 411

II место – Беляев Сергей, группа П – 331 

III место – Калмыков Данила, группа МС – 421

Девушки.

I место – Семёнова Анна, группа ПКК – 331

II место – Кочергина Наталья, группа ПК – 421

III место – Свиридюк Лера, группа ПКК – 331

 

Победители награждены грамотами.

Просмотров: 55 | Добавил: училище | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021Конструктор сайтов - uCoz